Старый 04.12.2019, 10:54   #981
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее Рериховского Движения.

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Вообще-то здесь я его запостила ради вот этой фразы:
Цитата:
Мы считаем, что тот правильный импульс, который когда-то двинул Рерихов, а потом и вас к деятельности, не должен затухнуть. Он претерпел при встрече с человеческой природой определённые искажения, но у нас всегда есть возможность вернуть ему верное направление, если не отказываться от прежнего опыта, а творчески переработать его.
Благими намерениями дорога в ад вымощена. Идея, изначально посетившая Костю Зайцева, была несомненно хороша, но он в своём высокомерии и снобизме, всё повернул в другую сторону. И вместо того, чтобы действительно оказать нужную в то время помощь собратьям, он лишь ощутил свою исключительность. И подумал "А на хрена я буду стелиться перед этой голытьбой, когда я настолько крут?" И положил письмо подальше. А с небезизвестным Совой(проти меня Господи за поминание дьявола))) долго и ржачно смаковали подробности кризиса. И с Вашим незабвенным участием в т.ч.)))
Такому "знатоку", вероятно будет несложно привести те мои сообщения (где бы то ни было), которые можно было бы обозначить, как "долго и ржачно смаковали подробности кризиса"? В противном случае такие заявления расцениваются, как ложь. Что весьма "достойно, характеризует автора.

Последний раз редактировалось Djay, 04.12.2019 в 10:55.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх