Старый 26.10.2008, 00:31   #24
Цербер
 
Аватар для Цербер
 
Рег-ция: 13.10.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 82
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Цербер с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: «Другие Люди» Диалоги.

gog
Цитата:
Я считаю ,что такой расклад с генами природе ни к чему,потому что момент однополости не отвечает ни с какой стороны природой предназначенное действие.
[FONT='Arial','sans-serif']Так в том-то всё и дело. Эти отношения не основаны на рефлексе "плодиться и размножаться" это Другие отношения. И вполне возможно что именно они являются первыми, хотя и весьма еще искаженными проявлениями Небесных отношений. [/font]
[FONT='Arial','sans-serif']Если функция любого существа на земле это "плодиться и размножаться" то однополые отношения никак сюда не вписываются, но человек это не только животное начало... человек это нечто большее чем просто зверь с высоким интеллектом... [/font]
[FONT='Arial','sans-serif']Пока человек живёт телесными страстями, (неважно кто гей или гетер) он искажает само понимание Любови, когда человек духовно растёт, телесные удовольствия уходят на второй план, а затем исчезают вовсе, как уже ненужные. Кто коснулся Неба, тот уже не сможет ходить по земле... [/font]

[FONT='Arial','sans-serif']Поэтому, и говорю. что воспитание и хорошая осведомленность во всех опасных областях, делает подростка стойким и помогает ему не попасть в красивые ловушки. как религиозных сект, так и "модных" отношений.[/font]

[FONT='Arial','sans-serif']Что же касается милосердия и сострадания... оно не может быть выборочным, что вот этой группе людей я сострадаю и к ним милосерд, а вот к этой нет. Милосердие оно просто, либо есть и ко всем либо его нет. [/font]

PS.
adonis
Цитата:
что педерастию называют согласно словаря, а носителей порока – педерастами?
Я вам так скажу. Слово "сука",тоже является словарным но тем не менее, это оскорбительное слово... Так, что прежде чем применять словарные слова, подумайте какое у них содержание.

Презрение же, это отрицательная привязка, которая тянет и лопает энергию горахдо хуже любой положительной привязки.
__________________
"есть только здесь и сейчас"

Последний раз редактировалось Цербер, 26.10.2008 в 00:40.
Цербер вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх