Старый 25.10.2008, 16:00   #23
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,401
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,594 раз(а) в 2,769 сообщениях
По умолчанию Ответ: «Другие Люди» Диалоги.

Цитата:
Сообщение от Platonik Посмотреть сообщение
Да уж, ну у Вас и фантазия!
Это даже в больном воображении представить трудно.

Как можете Вы умозрительно, не зная абсолютно человека, делать подобные сравнения?!
Тем самым, втаптывая в грязь его.
Если создалось такое впечатление - то извиняюсь - моя вина. Но вот если Вы внимательней прочтёте мой пост,то поймёте, что "за него" я ещё и не брался во первых мало данных для выводов - да и какое мне дело до конкретного человека с отклонениями? Я говорил о ВАШЕМ здесь рассказике. О всяких разных попытках объяснить что мол это тоже люди, это тоже "нормально"... Так что давайте разберёмся - где человек, где его проблема и где впаривание образа жизни... Вот уж действительно - "перевели" что называется... Так что :
Цитата:
Пусть это останется на Вашей совести.
Цитата:
Здесь, знаете ли (да и вообще - по жизни), важно иметь глаз добрый, и на всё хорошее в человеке смотреть через десятикратное увеличительное стекло! Я уж не говорю о милосердии.
Ой знаю. И когда сталкиваюсь со скрытой рекламой таких вещей с призывом к терпимости-на-грани-вседозволенности изо всех сил сам себе и другим кстати говорю что надо мол спокойней.

Цитата:
Или Вы святее Папы?!
А что ПАПА тоже за??? - (шучу)
Цитата:
Будучи хорошо знаком с данным человеком (а через него - и с его другом), мне и в голову подобное оскорбительное сравнение не могло прийти.
Ну если вы уже поняли - таких сравнений тут не было. Тут было сравнение эдаких рассказиков с чёрнушным пиаром... Принципиальное сравнение. А то что эти люди в других аспектах жизни могут быть прекрасными людьми - так это и так ясно, вот представте многодетного Гимлера любящего отца в кругу семьи и в отрыве от его политической деятельности - чудо человек может получиться и я в это могу поверить. Но в том то и дело, что вы то писали не в отрыве а именно сквозь призму... Не так ли? Понимаете ли ради чего и для чего вы это написали?
Ведь - ...
Слово не воробей...
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх