Старый 08.06.2007, 00:26   #84
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бронникова метод?

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Я считаю для того, чтобы подойти к пониманию своего предназначения для начала нужно выполнить одно простое, но сложно-выполнимое условие - просто быть счастливым и свободным человеком с тем, что уже есть изначально. Иначе - это не понимание своего предназначения, а простое выживание, а там где выживание, там уже не до высоких идей.
Поэтому, чтобы исключить вариант манипулирования людьми, я считаю, им просто необходимо быть СЧАСТЛИВЫМИ, именно с теми данными, что у них уже есть. Наиболее близко к этой потрясающей по своей сути и, одновременно, простоте идеи подошел ныне действующий клан даосских воинов Шоу Дао, представленный Александром Медведевым. Также, эта же идея четко прослеживается в учении Анастасии
Совершенно согласен. Свободным и счастливым. Обязательным ли условием для приближения к этому является следование каким- либо учениям, методам и т.д.?
Человек, слыхом не слышавший ни о чем подобном прекрасен в своей тихой созерцательной радости, не так ли?
Если только воспринимать их в качестве инструмента, способного облегчить достижение чего-то. И тот, кому не суждено, с помощью этих инструментов сможет все равно приблизиться?
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх