Старый 07.02.2006, 23:48   #14
Эвелина
 
Рег-ция: 06.02.2006
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо всем за советы и теплые слова. Конечно сама уж точно никак не рассчитываю на возжжение центров-скорее уж это похоже на одержание или повреждение защитной оболочки. ( вот и все неприятные вещи оттуда )
Дело в том, что стресс был как раз таки полгода назад. Может не такой как у всех- на меня свалилась не то порча, не то сглаз сильный, вобщем черная магия по всей вероятности. По здоровью так ударило-что даже приготовилась умирать. И было одержание и очень упорная борьба с ним. По-началу очень трудная, но сейчас кажется я от этого избавилась... Сейчас вот все эти симптомы, но я страюсь не терять силы духа и хоть какого-то мужества .. Конечно и депрессии подкатывают, но зачастую нахожу выход в обращении, чтении Учения, Молитвах.
Кстати хотела бы узнать совмещаете ли Вы изучение ЖЭ с Христианством???( не на уровне может быть воцерквления, но просто веры?)
Потому что я сама много важного для себя нашла В Библии и хотя не совсем поддерживаю церковность, но очень верю в Иисуса Христа, молюсь каждый день...
Эвелина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх