Старый 30.04.2008, 16:21   #70
RUDRA
 
Рег-ция: 26.04.2008
Сообщения: 1,197
Благодарности: 239
Поблагодарили 58 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Коммунизм - свет. Капитализм - тьма?

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Почему не принять мой пост просто как дружное приглашение сменить аватар на более дружного?...
Может быть это как в вечеринке - а мне покажется он просто неприлично одетым....
Аватар, это не лицо а маска..... может говорить про внутренюю суть.... Скорее о протесте...... возможно о чем то вызванной барере.....
Что ж ,Вы,не лишены проницательности=) Протест? Да,я склонен к противостоянию,но не ради противостояния,как такового,хотя иногда мне и нравится сам процесс. Барьер - да,скрытность не чужда мне=)
Сменить? Но он мне нравится=) Впрочем ИЗ ИМЕЮЩИХСЯ У МЕНЯ аватар подходящего формата-)))Другие или менее дружелюбны,или "тяжелые" и "большие" =(
А кстати,что же является смокингом ? Здесь? Если тьму(которой заполнен капюшон) протрактовать,как символ неизвестного,неизведанного света,который мы не можем воспринять(ну вот,попахивает высокомерием=( ), тогда на "смокинг" не потянет??=)
Да и детишек,надо приучать к бесстрашию=)
С другой стороны,все так наслышаны, о Тьме и темных братьях(ужасы...ужасы...),о "волках в овечьей шкуре",что было бы очень забавно придти под истинным обликом,не скрываясь=) Не находите?=) Вот оно,истинное лицо буржуазии и капитализма!=)
Кстати...меня вот Ваш СЕРЫЙ,унылый мальчик пугает...=) Засим офтопную тему закроем.Ок?) А то нас,как отмодерируют....

Последний раз редактировалось RUDRA, 30.04.2008 в 16:36.
RUDRA вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх