Старый 26.04.2008, 14:20   #35
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Коммунизм - свет. Капитализм - тьма?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Всё правильно, но при таком подходе, на Свидетелей Иеговы похоже. Я согласен, что может и увидим, только думаю что это не отменяет необходимости жёстких, конкретных - практических ходов здесь в настоящем отрезке времени. Вот заметил такую вещь, когда полемизировал со Свид Иег. - чувствовал что когда начинаешь говорить о реалиях - это ВЫЗЫВАЕТ прикрытую(в случае опытных свидетелей) или явно не прикрытую агрессию и неприятие. Ну с одной стороны я понимаю - витал человек в эмпиреях а тут бац его и в реальность и действительность - неприятно. То есть по моему, устремление к Дальним мирам в основе своей должно иметь и восторженность и мечтание, но с другой и трезвость мысли и реалистичность действий.

Цитата:
Озарение, 2-VI-9 Жить может всякий, но мир будущий нуждается в просветлении сознания, но не в бормотании высоких изречений.
Больше Ценим
денежный деловой отчет, нежели набор пушистых изречений. О мире надо мыслить, явить практические мысли.
Накануне Нового Храма нужно явить находчивость и народ удивить смекалкою. Ходить в пеленках неудобно.
Полностью согласен!
Давно хочу заняться практической деятельностью. Даже ходил с местными коммунистами (КПРФ) беседовать. Хотел к их деятельности подключится. Не сложилось.
Недавно в инете нашёл интересное движение - "Проект Россия". Похоже там не только "говорильня". Там уже две книги. Дочитаю - предложу здесь на форуме обсудить. И с теми ребятами попробую связаться. Всем здоровым силам России нужно объединяться. И в РД, и вообще.
Вот ссылка:
http://www.projectrussia2.ru/
Если Вам интересно.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх