Старый 15.09.2007, 16:19   #174
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Банкир - агни-йоговец

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение

Если все кинутся зарабатывать деньги, то кто будет работать санитарками в больницах за копейки и т.д.
Я подрабатывала санитаркой в роддоме, и могу сказать так: от качества работы именно санитарок тоже зависит качество лечения.
Почему им платят копейки? Почему их труд до сих пор не уважаем?
Почему врачам платят копейки? Почему их труд так же не уважаем?
Как мне сказала студентка третьего курса мединститута:" Ну о чем еще может думать врач, осматривая больного, как не оденьгах?" О человеке к нему обратившемся.
Я не призываю всех кидаться делать деньги, потому что талантом к деланию денег обладают всего 4 % людей на планете.
А вот продумать светлый образ, где каждый труд уважаем, и нет работ за копейки.
Кстати, как шутка, мы с мужем на заводике нашем были специалистами не из слабеньких, а получали на уровне черты бедности. Поэтому я уже в шутку говорю сыну, что даже оперируя миллиардами я буду по привычке тратить на себя тот же самый "прожиточный минимум"
Поэтому и говорю, что нужен образ , где каждый труд уважаем и нет настолько низкооплачиваемых работ, что люди не в состоянии запалтить за коммунальные услуги, когда зарплата ниже чем квартплата.
А по моему как раз 90% населения Земли, только и делает, что делает деньги любыми возможными для них методами.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх