Старый 01.04.2020, 20:25   #5777
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Вы говорите, что вы не запрещаете людям читать и изучать НЗ? И В ТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ НАЗЫВАЕТЕ ИЗУЧАЮЩИХ БРАННЫМИ СЛОВАМИ. Противоречие не видите? Как такое отношение вообще возможно у изучающего Живую Этику? Противно смотреть на эдакие выкрутасы заблудившегося ума.
Опять лжёте. Ложь уже стала Вашей сутью? Бранными словами я определяю не тех кто читает записи, а тех кто извращает мои слова. Так получается, что у читающих записи и вступающих здесь в разговор нет аргументов и поэтому им ничего не остаётся как лгать и переворачивать чужие слова через зад (народное название таких людей - пидо...), при этом переходя с темы на личности. Ваш предыдущий пост это исключительный переход на личность, причём лживый, так что вы обижаетесь? Что посеяли, то и соберёте. До этого был один моральный гомосек из Беларуси, который каждый мой пост старался переиначить и оболгать меня. Один ушёл, потом пришёл другой, теперь третий. Меня воротит от вашей сознательной лжи, так почему я должен беречь ваше самолюбие? Научитесь разговаривать без попыток оболгать другого - будет другой разговор, а пока, увы.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)