Старый 15.11.2008, 12:57   #9
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон" и его сущность в Учении Агни-Йоги...

Цитата:
Сообщение от atolic Посмотреть сообщение

Дети Индиго, которых после 2000 г. стало рождаться до 70% точно не станут слушать взрослых с их аргументами: "Этого не существует, потому что просто не может быть"

Многие из них рождаются со способностями к ВТО .
Те же, кто самостоятельно решили проверить на собственном опыте- имеют право на получение объективной информации.

Должны быть представлены различные точки зрения, тогда легче сделать правильные выводы.
Различные точки зрения
Для меня кем-то насильно раскрытыпе бутоны моей китайской розы уже как норма.
Я пока не умею пресечь этот энергетический беспредел. Поэтому что происходит с насильно раскрытыми цветами могу наблюдать раз в месяц.
Насчет всех тех практик, которые Вы упомянули- я имела возможность испытать на себе суммарный коктейль от всех этих воздействий через сон. И теперь, всем желающим окунаться в этот "омут" с головою, могу сказать только одно: "Нужно выбрать только один путь и по нему идти, не смешивая в коктейль" Хотите Кастанеду, это Ваше право, хотите что-то другое, это тоже Ваш Выбор.
И еще - эти странные возможности осознанных сновидений проявляются при обычном чтении этих книг. Там словно замОк защелкивается, потом расщелкнуть очень трудно. Года три минимум и много труда уходит на обучение распознаванию "иллюзия \ не-иллюзия" Трудно идти по городу и делать вид, что не видишь того, что они творят
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх