Старый 26.11.2007, 16:28   #6
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: У кого есть желание ... ?

Владимир, не првоцируйте меня на перепалку. Я уже сказал, что дед рассказывает от себя. И интерпретации в виде - прочел из газет, с вашей стороны, есть не что иное как свои додумки.
На счет возраста деда уже говорила - его взяли в армию в 41
Сперва в рекруты. С 43 на фронт.
Я не уточняла сколько лет было деду когда его взяли в армию. Но, ему сейчасвроде 83. Уточню точно.
А это значит, что он родился в каком году? Где-то в 1922 по 1924.
Теперь просчитайте скошлько ему было в 33.

Это было первое.
Второе, позвольте мне рассазываать так как считаю нужным.
Как уже сказала, однозначный ответ не считаю ответом. У каждого человека свои восприятие и пр.
И если человек рассказывая посчитал необходимым рассказать про те времена, значит они повлияли на его решенря и взгляды вдальнейших его пониманиях и взглядах. Для моего исселдования это важно.
Меня не интересует выявление самих фактов глобальных, моя цель понять как и что они творили в душах людей, как их сипользовали для порабощения этих душ.

Заносить рассказы в этот форум не буду. Не считаю это необходимым.
Заносить на свой сайт могу лишь как JPEG картинку, а это значит, сперва пишу в программе, а потом переношу. Это нудно.
Если получу добро с сайта друга (думаю, завтра до послезавтра получу ответ), то все пойдет и быстрее и удобнее.
Потому, еще раз - какое тут может быть нетерпение?

И, если для вас в моем рассказе не открывается ничего нового, то может быть вам он не нужен. Мне не известно чего вы о моего рассказа ожидаете. Сенсации? Так ее надо искать самому. Это не моя цель.
Лично для меня, уже в том что передала, очень много нового и того что раньше не предполагала.
Для меня лично, открылись новые понимания взгляда глазами того кто не прочел, а пережил сам. И если я больше кому-то поверю, тот ему, деду, а не вам или вывешеной где-то мертвой букве. Вы лишь иследователь, ее читатель.
А он непосредственный участник событий. На нем экспериментировали историю, он тянул ее на своих плечах и за свой опыт расплачивался своей шкурой, а не мы с вами.
И то что где-то есть информация о конвенции, с перечислениям запретов, никак не значит (для меня), что люди ощзнакомившиеся с доступными параграфами конвенции уже познали что значит ее прочувствовать на себе. Да и как она на деле осуществлялась в жизни.

Вы вон, говорите, что за свою бабушку почувствовали голод и до сих пор страдаете, а остальных народы значит чувствовать не получается. И войти в их чувства ну совсем не зачем. Или просто нету необходимости? Оно ведь ничего не принесет.
Не так ли?

Вобщем, не интересно и выглядит по делитански, не читайте.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх