Старый 02.03.2007, 20:44   #15
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Вспомним детство!

Может быть и субьективно.
А вот как раз воспоминания говорят о том, что мы (говорю о себе) тогда не так сильно обращали на пасмурность. Это она сегодня нам мешает, а тогда было лишь бы на улицу и лишь бы играть.
Дело в том, что то что описала вчера как и было той разницей - я была тем что я сейчас есть и сперва мне мешали дождь и грязь. Мешали моим целям - мне понимаете ли надо было сапоги не запачкать, колеса машины не пачкать, собаку тоже, чтобы потом не мыть да и еще куча всяческих "тоже". Когда же, получилось посмотреть на ту вчерашнюю обстановку как в детстве, все это отпало, перестало как бы существовать, стало на душе светло-светло и радужно, в глазах посветлело и на душе тем более. А пришла домой и солнце начало светить. Как будто в сговоре оказалось. И потом светило почти до обеда. На форуе писала и оно светило и мысли были очень ясные, особенно в сравненнии с обычными и привычными.
Вобщем, привыкли мы к совпадениям, не замечаем их, отмахиваемся - мелочи. А почему бы не представить, что такие мысли напрямую связаны с солнцем и влияют на него. В АЙ тоже есть подобное. Постараюсь найти.
А почему бы не предположить, хотя бы для себя и своего душевного равновесия (даже хотябы для поднятия настроения или творческих сил), что мы вот так вот сами воздействуем и на природу и окружающее нас.
Допустим, у меня вчера было такое чувство, как будто у меня получилось подарить людям в нашей местности немного солнца. Пусть на пол дня, но подарить, поднять настроение и оптимизм - подлить бальзама на душу. Кто знает что там еще могло произойти.
Вобщем, надо экспериментировать, наблюдать, сопоставлять.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх