Старый 11.04.2010, 18:45   #44
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Россия - Польша

У народа есть такоая мудрая поговорка: О метрвых либо хорошо, либо ничего. Так вот про самого Качиньского не буду говорить ничего. Даже если подтвердится информация, о том, что ЛК лично приказал садиться в таких условиях и тем самым убил этих людей....

Смерть это всегда плохо, когда гибнут чьи-то отцы, матери, дети. И нет занчения в числе тех смертей, в статусе умирающего, его политическом положении и т.д. Это могут быть сотни погибших в одной катастрофе а могут быть и естественно умирающие ежедневно миллионы людей. Я соболезную всем. Но...Мы же не рвем волосы по тем, кто не был видной фигурой и ушел тихо и незаметно, не так трагически. Что тогда? ...И не надо спекулировать на этом некоторым и стараться стать "совестью форума"...Потому, что выглядит это не совсем прилично..

Это естественный процес, и как говорится : все там будем, кто раньше, кто позже.

Есть нюанс: в скандально известном выпуске "Имеди" о вторжении Русских в Грузию есть момент: голос диктора сообщает, что президент Польши Лех Качиньский вылетел в Тбилиси, чтоб поддержать Саакашвили, но его самолет потерпел крушение.......Вот и думай после этого....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх