Старый 29.08.2009, 16:17   #44
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: От каждого по труду

Во-первых, такие сайты стимулируют творчество!))) Это так классно...
Я не думаю, что "обменщики" ради услуг (читай денег, дел и т.д. и т.п.) каких-то контачатся. ОНИ ТВОРЯТ! Вот для чего они списываются и друг к другу ездят.

Даже сварка для кого-то м.б. творчеством))) и ее сделают за просто так, потому что ПРИЯТНО И КЛАССНО что-то кому-то сделать своими руками в свободное от основной работы время. Мне кажется это и есть ОБЩИНА.

А еще лучше смотреть дальше. МОЖНО НАУЧИТЬ. Просто так. Играть на гитаре, установить сантехнику, рисовать, вязать, делать оригами, собирать кубик-рубик))) (хотя самому конечно интереснее). УСЛУГИ ОБУЧЕНИЯ - тоже услуги.

Я не знаю зачем загадывать на всемирность, можно хотя бы со своего подъезда начать))) Или дома, или улицы, или кваратала, или района, или города и т.д. Ну или со своего любимого клуба по интересам. А может и с форума какого-нибудь в инете))) еще одна полезная вещь))) осчастливит Инет... а вы говорите от инете вред)( Вот же люди помогают друг другу! Конкретно и реально!
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх