Старый 29.05.2014, 11:10   #26
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Перепост. Диалог.

Цитата:
Цитата:
Из Ваших постов я понял, что Вы видели всё происходящее в Киеве так сказать "живьём". У меня вопрос к Вам, ну может кто из форумчан просветит. Источник назвать не могу , слишком много изданий просматриваю, но где-то промелькнуло, что в составе "небесной сотни" сплошь и рядом бомжи, ранее судимые, фулюганы и т.д.. И их просто использовали в качестве "пушечного мяса". Что скажете.
Нет, я лично не был в Киеве и не видел живьём, но смотрел все доступные каналы ТВ и украинские и российские через спутник. Терреториально это в 100 км от Каховки.
Про "НС" могу высказать своё личное впечатление - сначала округлили до сотни, а потом достреляли уже свыше сотни.
Всё-всё делалось для картинки на ТВ. Картинка выглядела офигенно. Но сам процесс происходил строго на территории майдана плюс несколько сот метров от майдана, дальше Киев жил своей жизнью. Так было до Нового Года.
Во второй серии нажим пропаганды усилился, одни и те же картинки (будто бы с одной базы данных) для оживляжа, спецом отрежиссированный текст за кадром или от ведущего. Характерной особенностью было то, что видеоряд практически всегда не совпадал с текстом.

Примерно так же, как было раскручено Руцким и Хазбулатовым в нашем Белом доме.

Беседы с людьми, которые вдруг озлобели за Крым, за зелёных человечков, ни к чему хорошему не приводили и не важно кто ты родственник, сват, брат или просто был дружен многие годы с этими людьми.
Удивительные метаморфозы произошли с населением Украины.
До сих пор под впечатлением.
Цитата:
4-30, В соответствии с документом, подготовленным госдепом США, в текущем финансовом году Вашингтон намерен предоставить Киеву 95,3 млн. долларов. Китай выделит Крыму около 10 млрд. долларов на строительство крупного порта.

Китай готов выделить миллиарды долларов на строительство порта в Крыму

Власти КНР решили возобновить переговоры о создании в Крыму глубоководного порта. Они были прерваны зимой из-за политической ситуации на Украине. Теперь Пекин готов обсуждать проект с Москвой.
29 мая 2014, 04:12

Как сообщил «Известиям» вице-премьер Республики Крым Рустам Темиргалиев, очные встречи с китайской стороной намечены на август. «Мы намерены запустить проект, но только когда будут завершены внеочередные меры по введению рубля и водоснабжению полуострова» — отметил он.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/34061#ixzz3340aySln
Цитата:
Воинская часть в Луганске сдалась ополченцам

Воинская часть в Луганске капитулировала перед ополченцами в ночь на четверг, 29 мая, сообщает РИА Новости. В казармах находились около 80 человек.

За несколько часов до этого на окраине города произошло столкновение между солдатами и ополченцами. Воинская часть была заблокирована повстанцами, после чего солдаты сложили оружие и сдались. В одной из казарм произошел пожар, который вскоре был потушен.

Сдавшихся военных, которых ополченцы выводили из части, встречали аплодисментами.

Командир армии юго-востока Геннадий Цепкало сообщил, что все военнослужащие, включая командира части, сложили оружие. По его словам, их всех вскоре отправят домой.

Силовая операция на юго-востоке Украины, приостановленная на время президентских выборов, возобновилась 26 мая, в частности, районах донецкого аэропорта и железнодорожного вокзала. 27 мая военным удалось установить контроль над аэропортом.

Глава правительства самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай сообщил, что в ходе последних боев погибло околи 100 человек. В то же время глава МВД Украины Арсен Аваков заявил о 200 жертвах среди ополченцев. При этом, по его утверждению, потерь среди силовиков нет. В свою очередь, мэр Донецка Александр Лукьянченко заявил, что располагает информацией о 40 погибших в ходе силовой операции.
http://lenta.ru/news/2014/05/29/lugansk/
Украинский фанатизм.
Цитата:
После реализации плана Маршалла немецкая марка заняла место второй по надежности валюты после доллара. Сейчас, по сути, начинает реализовываться план Маршалла в отношении Украины, так что не исключено, что лет через 20 гривна отодвинет евро и начнет котироваться почти наравне с долларом. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....354265&page=92
От форумчанина:

Цитата:
товарищ с семейством вернулся из Крыма, отдыхали. Все в восторге.
Рассказывает:
В Крыму у всех отличное настроение, все празднуют, все полны оптимизма. Люди реально рады возвращению домой.
Подумывает перебираться туда на ПМЖ.
Толп беженцев не заметил.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 29.05.2014 в 11:17.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх