Старый 23.07.2007, 10:52   #20
A.C.
 
Аватар для A.C.
 
Рег-ция: 21.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 463
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как умирает наше будущее

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
пусть вымрет сейчас такое призрачное "будущее" чем потом с ним бороться, естественный природый процесс ...
Веталл, а Вы с ними общались, Вы хоть чуть-чуть залезали в их "шкуру". Поверьте, среди них большая масса людей очень продвинутых. Вы хоть сами знаете, что такое наркотики, кто такие кидалы, благодаря которым обычные люди оказывались на улице. Скажите, а Вы полностью застрахованы от этих ситуаций??????
Общаясь с ними я сделал для себя вывод, что, сейчас у них серьезные проблемы, но в следующем воплощении они будут намного выше, даже мы с Вами, потому как они не просто видели и слышали, а жили жизнью. У них не было тех очков, типа ящика, через которые они смотрят на жизнь.
С другой стороны, я совершенно Вас не понимаю. А как же Единство всего Сущего, а как же закон Братства, а как же один из указов Рерихов, который утверждал, что мы все виновны в том, что сейчас происходит. Зачем читать, если не применять????? Так давайте устроим ядерный взрыв, который уничтожит всех (кроме тех, которые на Ваш взгляд не "отбросы"). Веталл, о чем я только писал, это Основы. Без них любое Учение превращается в болтовню.
__________________
"Счастье в том, чтоб свое сердце отдать другому" Рабиндранат Тагор
A.C. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх