Старый 25.01.2015, 05:38   #74
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Зло смертью не пресекается, ни в рамках конкретной индивидуальности ни в целом в мирах. А публичное разбрасывание индульгенций к убийствам во имя высшего, скорее приведет к третьему рейху чем поспособствует пониманию неких высот.
Этих высот, на мой взгляд, у "индульгента" не осталось совсем. Как высоты не остается у вконец "завравшегося" самолета, окончательно ушедшего в штопор.
Было ещё время войти в пике и набрать высоту. Время упущено.

Удар о землю отрезвляет - это правда. Пусть и в мире ином

Поделюсь своим взглядом и я:
Ссылка на энциклопедию Агни Йоги:Община, 162 Старая легенда говорит: с дальнего мира пришел посланец, чтобы дать людям равенство, братство и радость. Люди давно забыли песни и омертвились ненавистью.
Посланец изгонял темноту и тесноту, поражал заразу и строил радостный труд. Утихла ненависть, и меч посланца остался на стене. Но все были молчаливы и не умели запеть. Тогда посланец собрал маленьких детей и увел их в лес и сказал: «Ваши цветы, ваши ручьи, ваши деревья. Никто не пошел за нами, я отдохну, а вы наполнитесь радостью.» Так начались робкие прогулки по лесу. Наконец, самый маленький остановился на поляне и засмотрелся на луч Солнца. Тогда желтая иволга начала свой призыв. За нею малыш зашептал и скоро радостно зазвенел: «Наше Солнце!» Вереницей вернулись дети на поляну и зазвучал новый гимн Свету. Посланец сказал: «Люди запели, настал срок».
Эта легенда почему то напоминает мне давнюю тему Адониса Трактат «Убить Дракона» Причем же здесь Адонис? Да все очень просто. Я не знаю сможет ли он когда то улыбаться и петь, но если это и суждено наши детям, то только благодаря таким как Адонис. Все.

Последний раз редактировалось крайний, 25.01.2015 в 05:46.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх