Старый 08.11.2004, 15:18   #285
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

я слышал, что многие люди, которые сталкивались с паранормальными явлениями в своей жизни не в плане эйфории от встречи с неведомым, а в плане последующей смерти близких, случайно оказавшихся вместе с ними и т.п... кончали либо в сумашедшем доме, либо полностью замыкались в себе.

именно потому что квантовая механика не может объяснить что с ними произошло. и нет таких опытов которые они могли бы провести, чтобы проверить. ПМ почитайте, там прямо в первом письме есть масса сведений о "проверках квантовой механики". если человек сталкивается с чем-то что он не может объяснить исходя из ОБЩЕПРИНЯТОГО мировоззрения (не своего, не дядиного, а когда это не могут объяснить ни он, ни дядя, ни наука, ни религия), у него возникают проблемы. часто с психикой. а не опыты. так что это пальцем по воде с проверками.

и еще у меня есть вопрос. я конечно не читал все эти десятки страниц этой темы. но у меня есть вопрос. эот форум называется "Подходя к Учению". вы к этому Учению как относитесь? - вы последователь, поклонник, противник, прохожий?
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх