Старый 21.03.2004, 17:58   #39
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
я имел в виду, что отношение ко мне модераторов здесь настолько "благоприятно", что они не станут тратить время на общение с таким придурком как я и вообще интересоваться тем что я думаю. и Феникс затеяла выяснение того, что я думаю, просто не зная такого отношения к моей персоне "правящих кругов".
я имел в виду, зачем ей спрашивать о работе форума идиота? она только портит себе репутацию, общаясь со мной. имхо.
Арджуна! Мне даже стало обидно за Вас, ей богу! Неужели Вы и правда так думаете, как написали?!

Мне лично Вы очень симпатичны, а Ваша позиция близка мне до безобразия . Но Это все же не значит, я что я с Вами никогда не стану спорить и буду во всем с Вами соглашаться. Это так же не значит, что я не стану в случае, если Вас "занесет", просить Вас взять себя в руки. Я на это имею такое же точно право, как и Вы, Арджуна.
(Заметьте, Вы успели уже написать 3! поста, полных упреков и обид на отсуствие у "модеров" терпимости, на один мой ).

Давайте-ка выходите из состояния самосожаления и поиска виноватых! И лучше напишите парочку созидательных постингов где-нибудь в теме о Любви, скажем Я с удовольствием почитаю
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх