Старый 23.10.2006, 18:47   #64
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от да да
па-моему, замыслы Вэла угадал лишь Djuley.
зачем это все надо затевать, когда 1) упертый тупик у основной массы населения 2) единственный угадавший все равно не желает видеть тему в этом ключе.
?.......
Угадал я или нет замыслы Вэла, будем посмотреть.
Буду жать в своём ключе.
Всё же, думаю, размещение имени претендующего на авторство на обложке и упоминание в комментариях того, кто вещал учение Елене Ивановне не одно и то же. Когда мы видим имя на обложке у нас автоматом включаются клише типа – талантлив или не талантлив, интересно или нет, т.е. о личности. Ну, может ещё где-то в заначках сознания могут сидеть мысли там об авторских правах.
Владыка М. есть вершина иерархии света нашей планетной цепи. Принесение Учения есть труд всего Великого Братства, это труд длиться с того самого времени как существует Братство. Ведь дело в том, что бы не какой-то там крутой текст настрочить, а в том, что бы этот текст был принят и начал работать. Я даже так думаю, что авторство принадлежит не только тем, кто вел, но и тем, кого вели. Т.е. тем, кто хотел идти к каждой новой ступени.
Впрочем, тут можно возразить, что-де труды Толстого или Достоевского это тоже не совсем только ихняя личная заслуга, но и в том числе тоже итоговый этап в культуре, философии и он (этап) есть продукт работы всей цивилизации, просто (как бы, просто) без гениальных собирателей тут не обойтись. Согласен с этим возражением, - «Братья Карамазовы» и «Война и Мир» это грандиозно, но всё же далеко не то же самое, что есть Учение и Великое Белое Братство в лице Владыки М.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх