Старый 07.01.2018, 04:31   #286
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: США 40 лет скрывали правду о высадке на Луну

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Вы придумали ситуацию...и назвали эту ситуацию фактологией.
Логика это там где рациональность.
Фактологией я назвал Вашу фразу : "А зачем нам разбирать отвлеченности? Есть конкретные контраргументы...вот их и станем рассматривать. Согласны?" Будьте внимательны. А то,что я придумал - это как раз невозможность понять ЛОГИЧЕСКИ наших амер. друзей. Тем более, что они до сих пор продолжают закупать в России те топоры, 30-летней давности производства.... Пять раз прокатились и потом всё забросили на ... Всё, ничего не осталось. Одни фоточки на вечеринках показываете: "Во, какие мы были крутые". И Предлагаете всем в это поверить.
Я могу привести только свою версию, которая вполне может Вас не устроить.
Всё что Вы сейчас сказали лежит на одной чаше весов, а на другой все те факты, которые Вам уже известны. Вообще дело веры - личное дело.Вам демонстрируют фото поверхности Луны, произведенные станциями третьих стран, на которых вполне можно увидеть и следы деятельности и пребывания американских экспедиций. Что ещё нужно, что обрести веру в их реальном пребывании на Луне?
Американцы народ практичный. ...
Ещё разок слетать, чтобы комза то доказать? Дело в том, что никому доказывать нет необходимости, кроме определенной категории людей, мнения которых ничего не решает. Почему потеряны технологии? Не знаю. Возможно из-за специфики самой ракеты. Такая мощность сейчас, вероятно не востребована.
Ничего ваши аргументы не доказывают, одни голые мифы, которые ничего не весят на чаше весов. Внушенная и сфабрикованная "реальность" конечно может стать реальностью, если ложь внушнна большому количеству людей. Это примерно то же, как ложь о нашей короткой истории и отсутствии тысячелетнего развитого прошлого.
Практичные за реголитом бы уже летали, но ведь не на чем )))
" Почему потеряны тезнологии. Не знаю...!"
Да, потому что их нет!!!! А всякие там фото третьих стран о какой-то американской деятельности на Луне, есть фото деятельности тех самых луноходов. Все остальное афера и навязанные заинтересованными (в том числе силой) в лжи американскими авантюристами. У них многие проекты такие, куча денег...а в результате фанерный самолёт- пустышка. Главное триллионы баксов "освоить"!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх