Старый 08.03.2015, 11:04   #38
trita
 
Рег-ция: 07.03.2015
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отношение Агни Йоги к искажениям Учения

Цитата:
Сообщение от Osirist72 Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь протолкнуть в рериховские круги то что недопустимо...
Пожалуйста не пытайтесь запутать и исказить Истину и заменить ее толерантностью ко всем...
Вам, ровно в той же мере как и уважаемому администратору, я предлагаю не подходить к обсуждению чего-либо с позиции оценки личности собеседника, его предполагаемой мотивации и т.д. Подобный подход не имеет никакой конструктивной перспективы, а по сути есть произвол ума, его неактуальность так же описана в правилах форума. Из того, с чем вы знакомы, что считаете достойным внимания или допустимым -- из всего этого вовсе не следует ничего относительно меня, равно как и наоборот, но именно этот принцип -- УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРИНЦИП -- я настойчиво предлагаю к обсуждению, принцип добровольного и взаимоуважительного отказа от монополизации истины. Я считаю недопустимым любые исключения из него, и наблюдая оные исключения считаю необходимым эту проблему акцентировать, чтобы прояснить реальное положение дел. Моё же отношение и понимание Живой Этики по-умолчанию ничем не менее и не более правильно или ценно чем любое иное. Если данный тезис так же поставлен под сомнение -- хотелось бы узнать каким образом, и почему общепринятые правила не могут защитить меня в этом случае от ущемления моих прав.

Последний раз редактировалось trita, 08.03.2015 в 11:14.
trita вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх