Старый 10.01.2016, 20:09   #49
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сотрудничество с организацией «Голубой Щит»

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
А главное, подставить подножку центральной рериховской организации и оклеветать её.
Об этом вы пишете в каждом втором своем сообщении.
Советую Вам освежить в своей памяти знания по арифметике. А заодно, провериться у окулиста.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
А если вы очень часто отвечаете за всё МЦР
Что за бред?

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
(некто Музикум из Нью-Йорка, кто вы?) то ответьте по существу вопроса?
Какое-то нездоровое у Вас любопытство к моей персоне. Даже не знаю, что лучше Вам сказать : не говорю Вам, кто я есть, чтобы Вам лучше по ночам спалось, или, я специально играю с Вами в кошки-мышки, так как меня очень забавляет этот процесс.

А если серьёзно, то Ваш вопрос хоть и носит провокационный характер, показывает Ваше непонимание некоторых этических и оккультных норм. Ну, допустим, скажу Вам, кто я. Так это знание придаст определённый окрас всем Вашим дальнейшим рассуждениям и оценкам. Под впечатлением полученной от меня информации, покоробится Ваше мировоззрение. Изменится отношение ко многим вещам. И т.п.
Но это всё будет искусственным! Вы должны сами независимыми путями придти к истине. Вот тогда это и будет ценным.
Вы должны слушать мысль человека. Понять, что он говорит, а не кто это говорит.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Обвинение серьёзное. Шутками, да прибаутками не отвертеться.
Действительно, обвинение серьёзное. Какие уж тут шутки.
Некоторые тут типы многие года бесперебойно занимались охаиванием, очернением и оболганием МЦР и лично Людмилу Васильевну Шапошникову. Всё своё профессиональное умение журналиста-пиарщика вкладывали в этот "светлый" процесс.
И всё это было на страницах этого форума!!!
У кого хватит наглости заявить, что это не так, когда свидетелями этой вакханалии был весь форум и все его читатели? Или кто-то просто трусливо откажется от своих слов?

Последний раз редактировалось Musiqum, 10.01.2016 в 20:11.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх