Старый 19.09.2018, 19:22   #2914
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,779
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
...
Так и осталось для меня загадкой, когда человек возмущается удалением поста, или замечанием, он на самом деле не понимает в чем дело или притворяется?
Это такой тонкий троллинг или реально, мягко говоря, не понимает?
Проблема в том, что у людей, как правило разные требования к себе и окружающим. Они готовы до хрипоты изоблечать других, но при этом очень мало прикладывают усилий, чтобы изменить себя.
Но это очевидные вещи, Америку я тут не открываю.
Так об этом то и речь. О двойных и тройных "стандартах"... Почему человек несколько раз подряд переходит на личные оскорбления и обвиняет меня то в агрессивности, то в ненависти ( именно конкретно указывая мое имя), но почему-то его сообщения просто удаляются. А предупреждений и блокировки нет. Вы ему пишите вопрос: " этого добились русскоязычные майданные активисты?!"
А он вновь переводит обсуждение на мою личность в последнем сообщении и откровенно троллит "...ладно. продолжим развлекаться."
Завайте ему вопросы и дальше, а он пусть дальше развлекается, нарушая правила форума Зачем там правдивая информация,пусть будет флэйм и троллинг.

"4. На форуме не допускается переводить дискуссию на обсуждение личных качеств собеседника, давать оценку степени развития собеседника и его мотивации. Критика должна быть обоснованной, юмор доброжелательным, не допускаются насмешки, унижение и одергивание собеседников."

П.С. Вот когда у него произойдет, то что произошло с моими погибшими там одноклассниками, друзьями и родственниками, он перестанет развлекаться и быть адвокатом русофобов и карателей .
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх