Старый 16.09.2018, 07:34   #2901
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Просто нужно наконец научиться общению без оскорблений в адрес того с кем ты общаешься. Это не очень сложная "эзотерика".
Скажите, будь ласка, господин модератор, когда тебя в ходе дискуссии постоянно (в обращении как бы к третьему лицу, но вполне явно) называют то фашисткой, то домохозяйкой, которая пришла в сеть излить яд, то пособником темных... И все это висит в теме и не замечается никем (!) (правда, может быть удалено, но нарушений автору нет - их просто нет, разве что одно нарушение за десяток явных гадостей).
Как мой ответ на Ваш вопрос поможет Вам научиться общению без оскорблений в адрес того с кем Вы общаетесь?
При том, что один, общеизвестный "общающийся", постоянно хамит, а Вы это "не видите"? В упор, можно сказать.
Т.е. ответа на свой вопрос я не получу? Или Вы считаете, что Ваше поведение на форуме идеально, и причина конфликтов, в которых Вы постоянно участвуете исключительно в Ваших собеседниках?
Первый вопрос задала Вам я. Вместо ответа получила вопрос от Вас. Жду ответа на свой вопрос не в виде вопроса.

Ответ на мой вопрос понятен. В этой связи не вижу перспектив у этой дискуссии.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх