Старый 24.09.2010, 05:05   #74
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наша зависимость от форума: за и против

Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Я желаю всем удачной охоты.
А что я поймала здесь? Ничего. Это не мой Сокровенный Лес, о котором писал НКР.
Количество общения --- занятная вещь. Часто замечаю, что оно практически всегда не стремится переходить в качество... Получается общение ради самого общения. Думается, что раньше, во времена отсутствия легких способов сообщения человеков друг с другом, более ценилась суть общения, его душа и дух... В жизни мы можем пообщаться, молча посидев в присутствии друг друга и приобретя в результате Качество общения. В виртуальности чаще же слышится шоркание шелухи слов друг о друга, увы...

И, пожалуй, ты права насчет Странников и Проводников... Когда-то я думал, что я именно Проводник (а может так оно есть и сейчас ), но постоянно замечал, что на самом деле мои услуги как Проводника часто (очень часто!) и не требуются... Тогда я переквалифицировался в Странника (может и временно, пока не встречу того, кто на самом деле желает быть препровожденным ). Вообще, это очень неплохо, быть Странником и иногда на мгновение выполнять роль указателя или верстового столба...

И ты знаешь, я очень рад встречать твои мысли здесь Привет от Странника к Страннику! До встречи в Сокровенном Лесу
Как и всякая теория, теория Странников и Проводников объясняет многое. И потому принимается мной. По крайней мере до появления следующей теории.)))

Я написала "НИЧЕГО не встретила". Но я не написала "НИКОГО". Это было бы неправдой. Встретила интересных мне людей. И тебя тоже.

До встречи.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 24.09.2010 в 05:07.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх