Старый 10.09.2017, 17:29   #56
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Сами, сами...
ВЫ бы взяли и прочитали бы все ГРАНИ, упускаете такую возможность черпать мудрость ВЛАДЫКИ, а то уйдете в другой мир порожняком, потратили золотое время доказывая нам и так понятное, скоро и так всё всем станет ясно, где белое, а где черное
Что Вы нам все Грани лепите при всяком случае. Да они не идут не в какое сравнение с Учением Агни Йоги переданным через Елену Ивановну Рерих. Потому что не имеют Огня, который передать в текст могла только Матерь Агни Йоги. Неужели не понятна разность уровней проводников? Такая Доверенная была только одна и никакие тексты учеников, приближенных не могут идти ни в какое сравнение. Это профанация самого принципа передачи Знания.
Тогда чем хуже работы того же Хэйдока или Безант, которые также могли подписывать абзацы своих трудов МАЙ, Упасика или Владыка...
Мне например нравится мудрость и изложение знания О.М. Айванхова и я считаю их ничем не хуже Граней, а местами даже лучше и актуальнее.
Цитата:
Что Вы нам все Грани лепите при всяком случае. Да они не идут не в какое сравнение с Учением Агни Йоги переданным через Елену Ивановну Рерих. Потому что не имеют Огня, который передать в текст могла только Матерь Агни Йоги. Неужели не понятна разность уровней проводников? Такая Доверенная была только одна и никакие тексты учеников, приближенных не могут идти ни в какое сравнение. Это профанация самого принципа передачи Знания.
На одной чаше весов лежит мнение ЕИР о записях Абрамова которые стали Гранями.
На другой чаше весов лежит мнение человека именем Ardens!

Любой здравомыслящий последователь Учения сделает правильные выводы.
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)