Старый 02.07.2006, 20:04   #14
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Д.И.В. писал:
Цитата:
...Я Вам говорю, и уже не в первый раз, что надо не только вести мудрые беседы о самых глубинных вопросах философии, но еще и иногда подняв голову оглядываться вокруг...
Очень хорошо, мы меняем себя в лучшую сторону, избавляясь от плохих привычек, а что каждый сделал вокруг себя, для гармонизации пространства Вот Вы пишите о глобальных законах Теософии, а Вы общественную лестницу у себя в подъезде убираете, а делаете замечание дерущимся, на первый взгляд невинно, мальчишкам-школьникам Что-то мне кажется, что нужно своим примером показывать именно те главные ЗАКОНЫ ТЕОСОФИИ, чтоб любой ребенок увидел, что и как мы делаем сегодня, чтоб завтра он сам мог сделать что-то хорошее, не боясь "осуждения", ведь мы боимся делать хорошие дела просто так, это в смысле уборки общественной лестницы,просто так, чтоб было чисто и красиво. Такое мое мнение. С малого начинается большое.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх