Тема: ГЕОМЕТРИЯ
Старый 08.08.2016, 11:23   #10
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: ГЕОМЕТРИЯ

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Луч это и есть вектор. Луч побеждает пространство, но ты писал об "овладеть устремлением". Это как? Овладеть это уже акт законченного, завершённого действия, что совершенно невозможно соотнести с Беспредельностью. Побеждает это значит овладевает частью и будет так делать вечно. Не сказано - победил. И уж если ты начал цитировать "Беспредельность", то кроме устремления снизу, там в большей степени рассказывается о космическом магните. Есть магнит создающий поле притяжения и устремлением будет ориентация по силовым линиям этого поля. При всём желании никто не может устремится куда либо, кроме как к магниту. О каком "опытном знание Беспредльности Мироздания" можно говорить с земным опытом пятой расы на Глобусе "D", не достигнув Глобуса "F"?
Рассмотрим вектор-устрмленеи от нуль вектора до луча. Пусть среднее устремление всех существ Глобуса будет равно 1-ой воле. Определим суственное устрмление (СУ), как устремлене более 100 воль. По опредению считаем, что СУ обладает "знанием Беспедельности". И хотя это не абсолютно так, все относительно, геометрию уже можно строить. Направление СУ определяется КМ, с помощью духоразумения.
суственное устрмление (СУ) это собственное или существующее устремление? Что такое КМ?
Но это детали. Мне не нравятся установки в стиле "по определению считаем". Я не считаю по определению. Я не принимаю аксиомы. Подобные "верь на слово" я могу принять только от Авторитета и только временно, пока не дойду сам до убеждения в этом. Мне режет слух словосочетание "знание Беспредельности". Нельзя знать то, что постоянно меняется. Можем взять "условно считает что знает чего хочет, при этом не знает итога", но тогда и финишный вывод будет условным. Ладно, берём луч первой волны Глобуса А как устремление к дифференциации (правильно понял?)
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх