Старый 13.03.2011, 11:10   #72
Argo
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 299
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 5
Поблагодарили 51 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию Ответ: лекции профессора Чудинова В.А.

Dar, ну, что вы как маленький, неужели трудно себе представить что наши предки тоже, были не глупее нас, и могли придумать какие-то светофильтры. Но, мне кажеться, я зря вообще упомянул о каких-то технических средствах Древних. Это ж, понятно, что духовные средства наблюдения неизмеримы с любыми оптическими приборами. А, Чудинов, про оптичесие приборы только потому и говорил, что большинство современных ученых другое, и представить не могут.

Вы должны понимать, и я уже говорил об этом, что я не с вами разговарию, а, делюсь с рериховцами тем, что считаю очень ценным, и что необходимо знать именно сейчас.

Последствия от дешифровок Чудинова просто колоссальны. Я даже сначала перживал, как бы всё это не обернули вспять. Но, зря всё это. Процесс уже необратим. Чудинов опубликовал основные результаты своих трудов. То есть, значение утерянных письменных знаков. И, теперь почти любой человек выучив руны Макоши и руны Рода может читать древние тексты. Как уже сейчас понятно эти записи по всему земному шару, поскольку славяне жили везде. И, только с наступлением этого Века, тёмные постарались сделать всё чтобы похоронить знание о прошлых цивилизациях.

Argo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх