Старый 22.10.2008, 22:44   #91
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: Политическая битва между Россией и США в союзе с Англией

Напомнили вы мне… Культ антигероя - один из подсознательных элементов национального менталитета россиян. Нравится вам этот раскольничий кураж… тварь ли я дрожащая или право имею?! Теперь понятно, куда ветер веет, и сколь любовно вы тут обсуждаете Америку. )))

К классическим трудам, таким как Агни-Йога, Учение Храма, Тайная Доктрина, отношусь с доверием и проверяю на своем жизненном опыте. Заметьте, не верю, а доверяю. Могу сказать, что доверяю интуиции авторов ГАЙ и Жемчуга Исканий, и мало доверяю Бейли, но отношусь уважительно к людям, которые через нее подошли к Учению. Эти книги я готова проверять текстами первых трех, но не более. И цитаты из них не воспринимаю как аргумент и руководство к действию.

Умные поймут, неврубоны... Обнаружен особо злостный типаж гоблинов доморощенных, плодящихся под сенью групповых норм. Не кормите гоблинов, или расслабтесь и получайте удовольствие.

О революциях было сказано, что на убийства и войны перевели данный для постижения Высших сфер потенциал. Хотите точно так же растратить свой, и на что..? На войну с Грузией? На военные блоки против Евросоюза и Америки? И это еще высокие материи… примАтивные восторги вокруг большой трубы - вещь заманчивая, не удивительно, что немного трезвости и здравомыслие для многих, пардон, хуже яйцерезки.

У меня давно зреет вопрос к русской интеллигенции: почему идеалогическое пространство пустили самотеком? Пройдет немного времени, и в порыве самокопания и самосожаления опять начнете собирать компромат и затопите страну чернухою. Так почему молчите сегодня?
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх