Старый 22.10.2008, 18:24   #87
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Политическая битва между Россией и США в союзе с Англией

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
В тему.
Посмотрите этот видеоролик. 18 минут.
http://video.i.ua/user/307012/13736/63870/
К сожалению смотрел без звука, но видеоряд вполне понятен. особенно когода представляются пути СССР и США,
Как-то вот впечатляет это... Если можете, откомментируйте. Я текста не слышал.
Текст ведется от имени Буша младшего (сидящая на стуле фигура), который, в сопровождении наглядных хроник рассказывает нам людям какие мы бараны и как он и его клика нас облапошивают, стращают всяческими материальными благами, чем и порабощают наши сердца. Речь о том, что мы все считаем себя свободными, но свобода наша лишь ограничена свободой выбора поставленных нам промышленностью и институционностью рамках. О том как на нас дураках зарабатывают своб власть через деньги. О том как нас запугивают и держат в страхе. Этим же и управляют.
Вобщем, практически, комплектовка информации всего того о чем мы уже все не раз говорили. И в отношении СССР тоже.
В конце фильма сильный акцент на слова из библии о приходе Антихриста под числом 666, о нашей оштамповке им. О том, что этим будет подведена окончательная черта порабощения всего человечества. Нашего общего сердца.

Я к такмм оконцовкам фильмов отношусь скептически.
Ибо, это тоже порабощает человека безысходностью иного варианта чем предсказанный в библии. Это тоже может быть искусная подставка для убеждения масс в именно этом а не ином.

Знаете же как лучше всего сделать чтобы тебе поверили?
Или просто рассказать много убедительной правды. А за ней (под ее прикрытием) можно навставлять таких червячков, что ой-ой-ой.

А еще можно признать свою вину и покаяться так "откровенно" ... что все поверят в искренность твоих будущих действий. Фильм может и это нести.

Вобщем, что меня еще насторожило - голос ведущего. Слишком уж он пробирается в нутро. Громогласный и повелевающих голос в пустом пространстве.
Мне как-то раз пришлось побывать у пятидесятников. Так вот, не смотря на всю мою бдительность слеза чуть не пробрала когда их пастор повествовал в их церквипалатке. Там был использован подобный вибрационный эффект голоса.
Не исключаю, что это моя скептичность говорит. Или что-то внутреннее.
Но мое нутпро все это не пропускает за чистую манету. Может быть слишком много повидала в жизни всяких всячин

Вобщем, лучше быть осторожным и не расслабляться.
Ибо, еще, фильм не несет доказательств и анализов сказанного, он лишь утверждает что все сказанное именно так и не иначе. А это все и так перелопачивается в инете. И врядли для кого-то ново (нового ничего вообще не сказано. все старое и давно известное) Это мне очень не понравилось. Ибо, спрашивала себя какова тогда цель фильма
- Разбудить людей? Но чтобы разбудить надо (пере)убедить. Этого в фильме нету. Разве что больше запугивание безисходностью ситуации зашедшей очень далеко. Может быть так далеко, что уже что-либо изменять поздно.

Вобщем, это мое ИМХО.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх