Старый 15.12.2011, 01:27   #2993
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Как можно порвать кармические нити, которые вплетены в самую суть Души? Как можно начинать сначала, когда все только продолжается? Вы заведомо подменяете таким образом смыслы, чтобы глупые и неразумные читатели смогли вам поверить? Зачем?
Учитель связан с учеником кармически. Это вам известно?
У Вас и других людей разные Учителя и разные уроки данного воплощения. Отсюда и невозможность найти общее мнение.

Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Значит я должен искать такого человека, в лице которого увижу образ Владыки (для чего этот образ в мир и послан), или плоды которого я понимаю, как труд Владыки.
Тут такой ньюансик есть - Вы можете искать такого человека, но пообщавшись с ним, скажете ему то же самое, что подумаете в ответ на эту мою реплику.
Вы сможете понять как плоды труда Владыки обычное, домашнее печенье? В этом и весь секрет.
Когда ищешь Бога, то плоды его деятельности находишь везде.
Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Пишу это, как один из признаков для поиска земного звена тем, кто захочет его иметь.
Вы сам у скольких людей земной учитель?
Моя фраза про набор рекрутов в очередную секту остается в силе.
Каждый раз, когда начинается про :"Нужно, очень нужно, обязательно нужно найти земного учителя" всегда хочется спросить "В какую секту набор производят?"
Поясню свою точку зрения - очень утомляют любители навязать себя мне и моей семье свое духовное учительство, любители, привыкшие практиковать все то, чему их научили их земные учителя, но при этом не научившие их элементарному уважению к другим людям.
Я имею в виду не только форумчан, но просто всех людей - и бомжей и циган и больных и убогих и сирых.
=================
Почтение - этот человек свой навык глубокого почтения к другому человеку передал всего лишь исполнив песню. Он всего лишь пел песню на радио, а я сидела в привокзальном кафе, в ожидании поезда и слушала . С такой вибрацией почтения я до того не сталкивалась .
Вот Вам и пример земного учительства.

.
Цитата:
МОИМ И В МОЕМ НАДО ПРИУЧАТЬ СЕБЯ ЖИТЬ, НО НЕ В СВОЕМ. ДВОРЕЦ ДУХА Хочу каждому дать вместо жалких личных лачуг самости. А в нем – сокровища, личности не принадлежащие и не могущие принадлежать. .
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 15.12.2011 в 01:40.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх