Старый 22.12.2009, 00:09   #525
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Будущее РД

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum.297564
Уверяю Вас, культурные организации ничем не рискуют. Культурным организациям МЦР ничего не запрещает.
А что за история с "Дельфисом"? Им запретили.
Очень просто. Она была некультурная.
А охи и ахи по этому поводу будете высказывать или под ником на форуме или трагическим полушепотом единомышленнику в жизни.
А как иначе господа? Хотите говорить громко и иметь вес, сделайте что-то на уровне того что делает МЦР - и судитесь, защищайте "культурных". Глядишь в общем кипении строительства страна зацветет с удвоенной силой.
В пылу своей демократической борьбы РД не заметило что МЦР вырос в то с чем всем, многим скрипя зубами приходится считатся. Впрочем можно игнорировать, что некоторые пытаются делать.

Мнение)))
Если перечитать всю тему и спроэцировать на то что обе стороны полемики вообще относят себя к РД то мнение может быть только одно будущего у РД нет. Да и есть ли оно сейчас? Если судить по делам в области Культуры то сюда можно отнести далеко не всех.Да лично мне такое РД и не нужно -
Цитата:
Вся жизнь в борьбе: до обеда с голодом, после обеда - со сном
К одним я отношусь с неуважением, потому что они сами не замечают, что МЦР мешает им жить. Что их борьба пусть и имеет праведные в душе корни борьбы за справедливость, ну так они ее понимают, но уже переходит грань ненависти. Хотя некоторые вполне еще себя держат в рамках разумного. Но это до поры до времени.Тут многие меня уверяли что до МЦР им дела нет. А оказалось то еще как есть.

Ко вторым - отношусь с уважением к их выбору. Выбору тратить свою жизнь на вразумление невразумляемого. Только победить ненависть нельзя логикой. Ненависть это чувство. Или надо их любить и молчать, или становится на их уровень.


Если убрать из этой темы посты всех тех кто защищает или понимает МЦР. Что будет? А будет лицо форума. И судя по накалу оно стремится к новому формату с неудержимой силой.
Уранов был убежден, если человек не верит, значит в сердце, в чаше нет опыта. Кто и что может его заменить? Кроме самого человека. Пусть пройдут свой дорогой отрицания. Я для себя так решила относительно подобных полемик. А манихара правильно сказал что отвечать надо делами. А если и говорить то так чтоб твое слово последнее было. А не превращать это в базар .

Удачи.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 22.12.2009 в 00:23.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)