Старый 21.02.2011, 05:23   #7
Падмини С.
 
Аватар для Падмини С.
 
Рег-ция: 04.09.2010
Адрес: Иркутск
Сообщения: 346
Благодарности: 130
Поблагодарили 68 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для Падмини С. с помощью AIM Отправить сообщение для Падмини С. с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Приглашаем на премьеру мультфильма

Цитата:
Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
Действительно, говорит что удален.
Ну этот RUTUBE! Опять глюки.
Попробуем разобраться.

Такое с ним бывает (с рутубе).
Вот, альтернативная ссылка. http://www.youtube.com/embed/KAG4LxFr3a0
Сейчас и на сайте изменю.

Похоже рутубе иногда просто отказывает в обслуживании. При высокой нагрузке на их сайт.
Огромное спасибо за мультфильм. Смотрела и мороз по коже. Очень понравилось всё и оформление, и музыка, жаль автор не указан и кто исполнитель. Музыка глубокая и спокойная, какая то широкая что ли, хорошо дополняет и оформляет язык бумажных образов. Понравилась лаконичность, очень понравилось, как от лучей Великого Сердца на Земле рождаются цветы. Борьба с драконом, у меня есть похожая сказка, когда дети обратились за помощью к Солнцу и Звёздам. Так здорово, что злого дракона превратили в цветок! Огромное спасибо всем создателям мультфильма, мечтаю, чтобы и мои сказки стали мультфильмами. Передайте, пожалуйста, от меня огромную благодарность всем создателям, скажите, что один человек в восторге от увиденного. Я могла бы ещё больше рассуждать об увиденном, только получится больше самого фильма. Молодцы и ребята и руководители! Так держать! Браво!!!
__________________
Падмини С.
Падмини С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх