Тема: О Сектах
Старый 15.07.2009, 23:46   #4
wind
 
Аватар для wind
 
Рег-ция: 15.07.2009
Сообщения: 34
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: О Сектах

Цитата:
ОК- В то же время Агни-Йога не отрицает саму возможность этих контактов, осуществляемых профессиональными контактёрами:
Пожалуйста, а где в Агни Йоге я могу об этом почитать? Вы же знаете, сколько сейчас контактеров, получающих информацию от внеземных цивилизаций. У меня вопрос: по каким критериям судить о профессионализме контактеров (укажите параграф из Учения АЙ или Письма Е.И.Р.по этому вопросу).
У меня вот есть такая информация из писем Е.И.Рерих:
Цитата:
"... следует иметь в виду, что явление или приближение высших Обликов на земном плане всегда сопровождается страшным потрясением организма. Трепет, который охватывает все существо наше, так ужасен, что сердце может не выдержать, вот почему некоторые, видевшие только свет такого Приближения, уже падали замертво...
Легко доступны лишь низшие сферы и персонификаторы мира низшего, потому столько искажений и самомнений".
А я вот смотрю, современные контактеры здоровехиньки, еще сил хватает "зазывать на свой двор", даже в интернете школы организовывают. Помогите новичку форума разобраться в этом серьезном вопросе. Заранее благодарен.
wind вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх