Старый 20.03.2022, 22:32   #5999
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
По мне так более чем явно освещена ваша позиция "пескариной норки" со сладкой любовью .
Грани 54г 575
Хотите яро преуспеть? Любите любовью неумаленной. Сердце тогда не засохнет и не погаснет огонь. Им Говорю: устремление, мужество, постоянство, самообладание. А вам, ближайшим, Говорю: любовь, ибо из нее все прочие качества проистекают, как от Солнца — Свет-жизнедатель. Солнце любви в сердце своем утвердите. Она будет в пространстве сиять. Она будет светочем людям. Будьте, как Солнце, будьте отражением Солнца Великого Сердца, ибо Его Свет несете в себе. Сын Мой, приблизившись ко Мне любовью, не дай чудесному дару заглохнуть. Пусть растет, беспредельно умножаясь в силе и мощи своей. Ею победишь и ею достигнешь. Любовь — это синтез всех качеств. Когда сияет она светом своим негасимым, близким становится все и будущее озаряет сознание своими притягивающими лучами. В будущее войдем любовью, вместе, победно. Отдать сердце Мне можно лишь любовью. Отдавшему Воздам во сто крат. Каждая вибрация любви, из сердца излучаемая, возвращается к пославшему ее, нагруженная дарами Моими. Дети Мои, по лучам любви получаете, любовью их привлекая. Так и запомните: любовь, побеждающая все.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх