Старый 18.10.2011, 10:23   #2211
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от AnnaDV Посмотреть сообщение
А с этим :
Цитата:
И еще - почему такая реакция, если человек говорит о Незримых Кураторах или о серебряной нити? Это что - зависть такая? И что здесь секретного, если это уже в наших книгах-учебниках сказано на весь мир?
С этой информацияей человек ведь делится не на базаре, встав на стул, а с единомышленниками.
Но причина всё та же - у меня нет, так и у тебя нет, значит ты хвастун, выскочка и шарлатан. - Смешно от такого киндергартена.

Вы это серьезно, Юла? О какой зависти может идти речь вообще , если мы ничего друг о друге не знаем, ни о делах, ни об уровне тонких (огненных?) проялений каждого. Можно ли завидовать словам кого-то о себе? «По делам судят», а не по самооценке.
Мы все порадуемся, если у кого-то есть cеребряная Нить с Учителем. Я охотно верю, что ниточка Связи растет и крепнет у некоторых из форумчан, но, ИМХО, трудно поверить, что она есть у тех, кто усердствует в умалении понятия земного Учителя и оскорблении участников дискуссии.Тот, у кого есть Нить, будет общаться в духе ЭТИКИ и сеять зерна Света без стремления выделиться своими «достижениями», посвящениями и титулами, потому что главное – Служить, а не кичиться.
С Вами полностью согласна насчет: "без стремления выделиться своими «достижениями», посвящениями и титулами, потому что главное – Служить, а не кичиться".

Но разве настоящий последователь будет кичиться своей связью с Незримым? Он может рассказать спокойно об этом своим друзьям-единомыленникам. Как познавать Мир Тонкий во всем разнообразии? как распознать прелесть это или действительность? - только сравнивая впечатления. А как же завет Владык о сборе информации всего необычного, и о том, что людей с тонкой организацией надо беречь и т.д. Разве этих наставлений нет? Как будем вообще узнавать даже друг друга, если в чем-то не будем друг другу что-то приоткрывать?

Вы говорите, что общаясь на форуме, мы не можем завидовать. Здесь я не соглашусь с Вами. Потому что когда общаемся, то видна наша суть. Конечно, земных подробностей не видно, но человек просматривается сквозь всё на форуме: от ника и аватарки до оборотов речи и реакций на какие-то слова. Общаясь мысленно здесь, мы все в одном ментальном поле пребываем и даже не видя друг друга, но зная ники и аватарки, уже идут сигналы по этому полю друг к другу и... ощущения другого человека . впечатления о нем, познание его психической энергии.

Думаете, что наши разногласия здесь связаны только лишь со словами на мониторе? Нет, главное - психическая энергия, которая в данный момент у нас в хаотическом состоянии по отношению друг к другу. Все развернуты в разные стороны.

Просто меня удивляет нежелание единомышленников доброжелательно принимать опыт друг друга, без мысли что данный человек хвастается, кичиться и т.д. Зачем нам так подходить друг к другу? Это подход прошлого века.

Изучающие АЙ подходить друг к другу должны уже не с подозрениями в выпендривании, а как исследователи психической энергии своей и товарищей - накапливать материал и беречь друг друга. По крохам собирать свидетельства и вместе разбираться - дурят нас персонификаторы или это действительно так. Вот и все.

К жизни надо относиться серьезно, ответственно, но проще и легче. Тогда будет меньший коэфициент преломления - искажения. Так думаю.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)