Старый 11.03.2017, 13:14   #67
Древний
 
Рег-ция: 02.07.2011
Сообщения: 80
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Агни Йога как учение Христа

Ответы:
Нет религии конечно и все учения.Редко когда я обращаюсь лично.Каждый из вас это представитель как минимум своей религии.

Может давайте начнём с самых основ.Понятие вера уже есть.Могу написать что такое Бог.Легче будет написать это с понятия христианства как было изначально.Но я попробую как оно есть.
"Голова организма это Логос.Логос это ни личность и даже не существо это Огонь духовный или что то находящееся между видимым материей и невидимым матрицей.Логос проявляется в видимом мире через Свет несущий жизнь.Энергией для Логоса является любовь,а любовь создают существа.Логос и существа не могут существовать друг без друга,это единая система находящаяся в вечном процессе сотворения.Если любви на планете мало ,то Логос не может нормально управлять и происходят например всякие катаклизмы.Если же любви много то даже ад будет превращаться в рай.Нахождение в центре планет,звезд и более крупных небесных тел."
Вот поэтому чтобы любой мир сделать лучше используется такая вещь как религия.Которая делает существ более добрыми для общего счастья.
А чтобы стать лучше нужно быть более адекватным,жить по более лучшим правилам и нужен самый общий приоритет.
А что предлагает например ваша АЙ?Перечитать кучу макулатуры?
.
Древний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх