Старый 28.07.2003, 05:41   #3
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: Космическое Право

Цитата:
Сообщение от Отшельник
Прошу помощи у аудитории форума. Помогите разобраться с вопросом относящимся к Космическому Праву. Какие есть права из этой Категории? К кому, какие права из этой категории применимы, и когда они применимы? Что значит то или иное Космическое право? Что значит отказаться от того или иного Космического права? Буду рад любой информации по этому предмету. С уважением Владимир.
Самая Высшая Мысль, Высший План, который предстает перед нами под Покровом Майи, разворачивается Законами Эволюции. Эти Законы предоставляют Космические Права. В зависимости от Этапов Эволюции вступают в Законную силу То или Иное Космическое Право. Я думаю, если мы говорим о Космическом Праве, значит эти права относятся ко всему Космосу. Но кто приносит это Право в мир людей, в человеческое сознание? И каким Путем? Ведь только человеку дана свободная воля. Все остальное развивается в соответствии с этими законами. Скажем так, сейчас наступила Эпоха Огня. То есть в Космическое Право вступила Стихия Огня. Как это право реализуется в различных Царствах Природы и как в сознании человечества ?

Если я правильно поняла Ваш вопрос и если мой взгляд достоин внимания, можно порассуждать и дальше.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх