Старый 22.10.2010, 23:48   #74
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Община как хозяйствующий субъект.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Причем именно на основе духовного Братства создается необходимая нам община, а не наоборот.
Все правильно глаголите,только ведь духовное Братство не есть еще земное Братство,а община всегда земная.
Кто Вам такое сказал? Где предел общины начатой на земле?
Общину начать можно,но не сразу на основе очень высокой духовности-Духовного братства,так как для последнего требуется время на совершенствование,-чтобы стать Братом в духовном мире,а потом уже,по мере развития,и в земном мире.На Венере и Юпитере есть Братство,причем не только духовное,но и земное-планетное,которое когда-то было Общиной,а та Община была еще раньше просто общиной хороших людей.Предела нет развитию и трансформации общинки,созданной на земле или другой планете,нет предела развитию и Братства в смысле дальнейшего единения.Развитие духа идет ступенями,значит дух человека берет за основу только то,что может осилить,что соответствует его степени совершенства,как же может быть иначе.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Да я именно так считаю - что вопрос земель и этносов - очень важен, и простое смешивание - к хорошему не приведёт...
Проблема темы,это не смешение чего либо,а единение в земной общине,причем не этносов,а общинников - людей единых по своему общинному духу.Если в истинной общине нет простого смешивания этносов,а есть гармоничное единение этносов,то чего вам бояться,на то истинная община и создается,чтобы ничего не бояться.Если вспомнили про этнос,то дайте хотя бы прототип взаимодействия этносов в истинной общине,а форум,может,подхватит,разовьет мысль о важных для вас вопросах.

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
А вот решать проблемы собственных земель и собственных Общин за счёт трудолюбивых японцев - и забавно и не реально и нарушение к тому же внутреннего смысла становления и этноса и общины.
Ну не могу я понять,откуда у меня появились собственные земли,кто их мне подарил,и если кто завещал,то с какими условиями.А решать свои проблемы за счет кого-то не по общинному,это точно.

Последний раз редактировалось Арьяна, 23.10.2010 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх