Старый 30.10.2007, 20:18   #49
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Троцкий, Ленин, насильственная община

[quote=adonis;180389Я думаю не стоит так сильно делать акцент и разделять на буддо –ведо и так далее, корень будет один – Арии, ну может Гиперборея, хотя вряд ли. Что значит – знать историю своего народа? Кого Вы считаете своим? По географическому месту положения или по сознанию, или по Лучу Отца, или по паспорту? Я понимаю Ваш патриотизм, но из Высшего Мира, например из Тонкого, он уже смотрится совсем по другому, чем с низу. Сапоги деда хороши в музее, но неудобны для ходьбы. Всё равно истинной истории на нашем плане вы никогда не найдёте, а ковыряться в чужих то фантазиях и домыслах обращённых назад ..., так можно и в соляной столб превратиться. Впереди Учитель, Красота и Торжественность! Пошли вперёд, к звёздам![/quote]


Согласен с Вами, что корень один - арии, вот они то и есть те свои, которые, кстати, верно считали, что привязанность к своей нации, государству, роду - есть иллюзия, майя. Но это верно лишь в том случае, если у нас нет привязанности к тому, кто стоит над всем этим - к Богу. А если это есть, то нет и противоречий, ибо разумный в этом вопросе человек никогда не будет национальные интересы ставить выше Бога. Они едины и в своей иерархии.
Познавая Бога, познаёшь и историю. Не вижу противоречий.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх