Старый 27.04.2004, 11:24   #69
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

цвет зависит по-моему.
я вижу обычно глубые и синие, если вообще можно сказать точки - сейчас чаще полосы или вспышки, свечение. оно не чисто синее или голубое. а например синее, а край электрический голубой, типа того. и они вспыхивают именно от мыслей в данный момент, от того, насколько они правда. связь очевидно прослеживается.

а вот про точки сказать не могу, что есть связь с конкретной мыслью, которую ты думаешь именно в данный момент. это может быть связано просто с близостью какой-то энергии, не обязательно именно той, которой ум занят сейчас. или серебряные точки еще бывают, а если фиолетовые, то пятна.

а вот знакомая одна говорит что всегда видела зеленые и желтые точки. по моему это может что-то говорить об излучении не только мыслей, но и твоем, какие лучи ты сам притягиваешь.

или вот заметил иногда особенно утром или ночью, когда из темноты выходишь на свет и закрываешь глаза при свете, обычно фон красный, ну кровь ясно, а иногда ровный лиловый-фиолетовый. может это тоже что-то связано с энергией или аурой. причем это не всегда видно, а именно если долго находясь в темноте выйти на свет и закрыть глаза. и я никогда не видел другого, красный, или фиолетовый. чем это второе объясняется я не знаю. но это может быть как-то связано с качеством мысли может быть. мне показалось, что есть такая зависимость. если мысли дурацие в голове болтаются - то все красное. а если нормальные или просто спокойствие - то фиолетовое.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх