Старый 09.10.2005, 12:39   #36
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uddiana
да, Д.И.В, спасибо, … как-ниь обязательно обращусь за ответами на свои вопросы к упомянутому вами Дрону – кто такой правда увы не знаю, не общались… но с какой стати вы его подставляете для ответов мне? …
Потому, что написал в его адрес то, что возможно заинтересовало бы и Вас. Я действительно вчера довольно долго писал в его адрес и потом, когда прочел Ваше сообщение, которое хоть и было написано в иронично-шутливой манере, все-таки содержало в себе какой-то смысл. По крайней мере, оно не показалось мне пустым - и я дал ссылку на Дрона.

И мне вот вчера пришло частное письмо от организатора того английского форума, вследствие которого я вообще и начал эту тему. Там он, наряду со всем прочим, еще и пишет, что совершенно не владеет русским - я, когда читал это, подумал: как хорошо, что он не владеет русским, а только разговаривает и пишет по-немецки и французски! Кроме своего родного языка. Если бы он хотя бы отчасти владел русским - он вне всякого сомнения попытался бы тут же его забыть, прочитав несколько некоторых сообщений тут.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх