Старый 19.03.2012, 21:33   #984
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от нв Посмотреть сообщение
Скажите, Дар, какое отношение к Живой Этике имеет тема «Путин», как и вообще все, что касается политики?
Тема о Путине получилась хорошим вулканом, и лично вы немало потрудились в ней с пиаром ВВП. Я там тоже пару раз писала, сделайте и мне замечание, но только после вас…справедливости ради…после вас.
О том и речь.
Хотя, лично я этой теме благодарен. Если человек не способен справиться с собственными страстями, насколько серьёзно стоит прислушиваться к его мнению относительно АЙ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Лично у меня сложилось устойчивое впечатление, что данный бан дан участнику форума только потому, что он не разделяет точку зрения некоторых модераторов на события в России.
У меня тоже.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Только обоснованные выступления Dara все-же выигрывают в сравнении с провокациями Aa1D
Я Вас умоляю... хотя, Ваше право. Не намерен превращать и эту тему в тему про Путина, не достоин он того.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Если бы на Путина не гнали бочки (да еще какие), небыло бы и такого противостояния.
\
Выберите любую площадку, кроме этого форума, я докажу Вам что Путин того заслужил. Если осмелитесь, киньте ссылку в личку.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Зачем эти грязные методики тащить сюда?
А Вы предлагаете закрыть на всё глаза, придумать свой мир, его же и обсуждать? Это игра такая что ли?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
предпочли знания блоггеров, склочников, провокаторов в СМИ.
То есть занимающийся АЙ не имеет права свой блог вести, а тоже станет недостойным цитирования блоггером?
Как узнать, кто склочник и провокатор? Каков критерий?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Это мнение нужно уважать - вне зависимости согласен кто-либо с ним или нет. Форум - площадка для свободного общения.
Как хорошо говорите, а где Вы были, когда он мне незаслуженно дал бан, простите?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Но в данном случае - мне думается надо смотреть в целом - многие не разделяют - и что их всех банят что ли?
Мною были предоставлены аргументы, факты против которых у него не было аргументов. Остался только один - бан.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Почему такое удивление, когда нарушения даются за хамство? За провокации, тролллинг.. нарушения правил.. неэтичное поведение..
С моей стороны ничего такого не было. Было элементарное несогласие и слабость позиции, которую прикрыли баном. Неудивительно, что политика власти Вам симпатична. Методы всё те же.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Потом, мне самой пришлось попадать под влияние той сильной, подавляющей воли, заставляющей плескать эмоциями.
Так я тоже не считал решение вопроса о Путине вопросом жизни и смерти. Хотел лишь выяснить аргументы, а мне сказали, что это - грязь. Ну, не я же её придумал, официальная информация. Или разговоры о реальности - это не сюда?

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от нв Посмотреть сообщение
Чем он по большому счету настолько отличается от вас в этой теме, может быть тем, что не цитировал ЖЭ ?
Я тоже цитировал.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Заглянула на его форум. Впечатление - психик, контактер с претензиями на знание и потребностью духовного водительства (обычное явление для таких людей).
Вы, видимо, куда-то не туда заглянули, ну, или тоже со специально приготовленными для такого случая очками. Ну, да бог с ним, каждый имеет право на своё мнение.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Andualex Посмотреть сообщение
Если бы в теме про Путина абсолютное большинство было "белоленточниками" , то правовернее бы "путинца" чем Аа1Д в теме бы не было.
Это - да. Просто потому что мне интересно было узнать мнение оппонентов, но... узнал другое, что тоже не плохо.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Ему не важен предмет обсуждения, а только реакция на это.
В данном случае аргументы оппонентов. Реакция столь эмоциональная меня не устраивает. Можно же даже разногласия решать спокойно и без эмоций, но...

Последний раз редактировалось Aa1D, 19.03.2012 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх