Старый 09.08.2006, 07:06   #63
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,893
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию время покажет

Цитата:
manihara!
Автор уехал в отпуск (он предупредил об этом в предыдущем его посте). Жалко, что он не прочитал на дорожку то, что Вы ему написали.
Было бы полезно ему поразмышлять в пути.
Все же я писал свои мысли для всех, зашедших в эту комнату и стремился внести какое-то еще одно понимание в эту разъединяющую тему... Как это у меня получилось время покажет... Просто у меня часто возникала такая мысль, когда я, например, читал или перечитывал разные старые темы, что почему вот именно об этом никто не сказал, не вспомнил... почему застопорился разговор только наодном каком-то положении? Почему никакой участник не двинул разговор в новое русло и не посмотрел с еще вот с этой стороны... И возникает хорошее чувство радости и реверанса с моей стороны, когда я нахожу замечательные объединяющие мысли, дающие новое движение темы и вносящие свежий воздух в надымленную и непроветренную комнату какой-то из тем... Я надеюсь я говорю вполне понятными образами для этого форума...

Ведь синтетические мысли и вообще синтез сложной проблемы можно установить только очень редко одной персоне, но очень часто многим согласованным друг с другам в мыслях персонам... А этого нам и подсознательно, я так думаю, желается, но различные неудовольствия формой выражения и качествами собеседника приводят в тупики... Я за динамику и новые подходы! Все-таки мы все этого можем достичь, даже если нам кажется, что мы находимся в кандалах непреодолимых противоречий...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх