Старый 15.04.2017, 09:58   #9
Елена-2030
 
Рег-ция: 14.03.2013
Сообщения: 271
Благодарности: 2
Поблагодарили 45 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Добрый день! Можно. Все началось в 17 лет, когда я попала под луч магнита. Мы с мамой шли по городу Конаково, мило о чем-то беседовали, по детской площадке. Вдруг я наступила на какое-то место и мое плечо с диким гулом и грохотом пронзило нечто. По прямой линии. Я еще заметила что-то серебряное. Удар был такой силы, что нас с мамой оглушило. Я закричала: "Дураки, больно же". Рядом играли в футбол мальчишки. Один подбежал и сказал, что это не они. "Я знаю. Вы бы так не смогли". Синяка не было, место покраснело и болело три дня. Затем все прошло. И сразу же после этого началось: год я задыхалась по ночам - как все начиналось, так и заканчивалось; год болело сердце, год открывалось "солнечное" - плакала, держась за него. Затем моменты депрессии (уже работала корректором). Я не выдержала и решила дойти до психиатра по поводу депрессии. У нас был видящий мужчина, очень вежливый. Он глянул на меня, сказал" Девушка, вы ведь понимаете, что у молодого человека не может быть такого букета болезней". Дал какие-то таблетки. Они мне, естественно, не помогли. А перед этим врачом я ходила к лору, спрашивала, почему задыхаюсь. Никто ничего не сказал. И вот я во второй раз у этого врача. Села в кресло. Рядом - мама и полная медсестра. Врач смотрит на меня и так спокойно говорит: "А вы не думаете, что над вами высшая особа. Вам больше не нужны врачи. Скоро вам откроется ваш путь". Все в шоке, а я его просто поблагодарила. И ушла. Через какое-то время мы с мамой пошли в библиотеку, просматривали журнал "Наука и религия", на развороте - статья про картины Н.К. Рериха. Я аж закричала от радости: "Вот то, что я искала давно. Это мое". Спросила книгу этого человека. Мне посоветовали почитать вкратце "Живую Этику" Ключникова. Я год ее переписывала и постепенно начинала понимать, что было. Но это еще не все. Ровно через три года после удара у меня было видение. Я сплю. Вдруг в окно входят трое, в чалмах, с темной кожей. Подходят ко мне. Поднимают с кровати. Подводят к столу. Берут за большой палец правой руки, начинают его слегка раскручивать. А я вдруг спрашиваю: "Это вы меня тогда ударили по плечу?". "Да, мы. Ты будешь много страдать, но потом сможешь все". И после этого начинаются все проявления пробуждения кундалини. Первые ее этапы. Я ведь тогда ничего такого не знала.
Елена-2030 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх