Старый 24.08.2019, 20:01   #25581
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Futuris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Futuris Посмотреть сообщение
Рейтинг Путина падает сейчас с такой стремительностью (учитывая то, что происходит в стране, и особенно то, что устроили силовики в Москве) что все эти байки просто смешно слушать.))
Поделитесь показателем текущего рейтинга ВВП?
Делюсь не я а ВЦИОМ. А они отказались от еженедельного опубликования рейтинга из-за падения.
Всегда интересно как это людям свои желания удается возводить в ранг свершившегося факта. Вот смотрите, я перешел по Вашей ссылке и сразу заметил, что Вы исказили новость. Ведь, в ней идет речь о том, что ВЦИОМ перешел к формату публикации ежемесячных опросов по открытым вопросам, при этом, опросы по закрытым вопросам остались по-прежнему еженедельными. Если зайти на сайт ВЦИОМ и посмотреть статистику по открытым вопросам на конец июля, то никакого "стремительного падения" не наблюдается. Такая же картина и по закрытым опросам. Для достоверности, я зашел на оппозиционный Левада-центр и увидел туже картину. Причем, во-первых, опросы Левада тоже ежемесячные, а во-вторых, согласно их данным, рейтинг ВВП вообще медленно растет. Из всех, небольшое снижение, но отнюдь не "стремительное" показывает только ФОМ. Это действительно, по крайней мере, забавно.
Что ж, прошла еще неделя. Можно посмотреть на сколько фантазии и надежды оторваны от реальности. Итак, по данным ВЦИОМ рейтинг ВВП запрошлую неделю вырос на пункт. Оппозиционный Левада по-прежнему не перешел на еженедельный рейтинг, по версии ФОМ рейтинг ВВП остался на прежнем уровне.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 24.08.2019 в 22:29.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх