Старый 26.06.2008, 23:21   #65
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Внутреняя свобода

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Хотелось бы позавидовать, но что-то меня сдерживает. Наверное то, что такие достижения во внутренней работе, и такие якоря в реальной жизни. Хм.
Да завидовать не следует . И в жизни той, которую Вы почему то называете "реальной" (А индусы маией или илюзией) я и не близок к совершенству. (если Вы про меня). Но что пользы кому от моих несовершенств? Сознание человека процентно на столько мало в том что называется "человек" а подсознание на столько велико, что противостать своему "прошлому человеку" и побить его прямим ударом... ну, и Вы сами пробовали, наверно...

А жить с мыслю о своей погрешностю и горькими опитами, тут сразу можно согласится с Гомером Симпсоном: "Попытка - первый шаг к провалу"...

А вот в чём суть - не важно какой человек по характеру (относительно) а важно, как проявляет он себя сейчас. И если подойти с таким пониманием не только к себе грешному, но и к милиционеру дорожному, может и отпустит без взятки...

А по сути, ведь то "грешное" не сам человек, а его тень, его отражение в астральном свете и грубой материи, а истинное его "Я" в луче Божественного Света.

Чего проявите сейчас? Так, как несчёт свободы?

А Виоланта, вижу, поставила на меня уже крест
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх