Старый 07.04.2006, 11:39   #9
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Вообще-то, про борьбу со стихиями пишет Елена Ивановна, описывая жизнь на Венере. Но, конечно, за седьмым кругом этот вопрос уже решён. Ну, а дети могут только прибывание в тонком мире помнить или прошлое воплощение, что то же очень интересно. Как внук научится говорить, обязательно его расспрошу.

Вообще, интересно было бы услышать о наблюдениях за детьми, именно о их воспоминаниях о прошлых жизнях или прибывании в тонком мире. Я помню, сыну было три с половиной, когда он стал вдруг отца называть по имени, а не - папа. А потом стал говорить, что они раньше ходили вместе в детский сад, а потом отец быстро вырос и женился на мне, но скоро он вырастит и женится на мне, а папа опять будет маленьким и будет ходить в детский сад. Ну, что многие мальчики собираются жениться на своих матерях, - это понятно, но вот целая история вокруг этого... .Наверное, многие слышали от своих детей: "Вот, когда я был большой...".

Вы правы, Манихара, во всём, что написали, но мы всё это уже знаем, хотя лично мне это трудно представить. Потому и задавался вопрос, чтобы узнать есть ли какие-то индивидуальные, т.е. земные, человеческие, представления о дальних мирах. Понятен аргумент Агни Йога, что трудно описать то, что нельзя ни с чем сравнить. Но что-то же от нас нынешних останется и за седьмым кругом, значит, какая-то зацепка должна быть.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх